В классе 8 девочек а мальчиков на 2 меньше решил двумя действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Олег.
1) 8-2=6 мальчиков
2) 6+8=14 - сколько всего детей
Отвечает Булгакова Маша.
1)8-2=6-мальчиков
2)8=6=14-детей
Ответ:14детей