А) Сумма двух чисел равна 96, а разность 18. Найдите эти числа. б) Сумма двух чисел равна 87, а

разность 19. Найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.
78+18=96                                                                                                            96-78=18                                                                                                           68+19=87                                                                                                            87-68=19