Решите уравнение пожалуйста,мне 10 минут дали на решение. 7х = -95,4- 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Кристина.
7х = -95,4- 2х
7х+2х=-95,4
9х=-95,4
х=-95,4/9
х=-10,6
Ответ х=-10,6