Школьный участок прямоугольной формы огорожен забором длина участка равна 70м ширина 40м сколько

метров надо пройти вдоль забора чтобы обойти вокруг всего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Симонян Мария.
Нужно найти периметр школьного участка
(70+40)*2=220м
Ответ: 220м надо пройти вдоль забора
Отвечает Золотаренко Антон.
1)P=(70+40)*2=220м-нужно пройти
Ответ:220 метров