Решите пожалуйста:1000-(90000*99)+998*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

1000-(90000*99)+998*3=-8906006

1. 90000*99=8910000

2. 998*3=2994

3. 1000-8910000=-8909000

4. -8909000+2994=-8906006

 ты условие правильно списал?

 

 

Отвечает Малько Анастасия.

1000-(90000*99)+998*3=

      3             1        4      2

 

 

1)90000*99=8910000

2)998*3=2994

3)1000-8910000=-8909000

4)-8909000+2994=-8906006

 

Ответ:-8906006