реши уравнения с коментированием а +23= 5*8


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Александр.
А+23=40                                                                                                                      а=40-23                                                                                                                           а=17
Отвечает Angil Jefry.
1) Мы должны умножить произведение 5 и 8 равно 40.
2) Далее мы должны от 40 вычесть 23 чтобы они совпадали  равно 17
 Вывод:  a =17 
 17+23=40
  5*8=40 
Ой -_-