10-3 2/11=... помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гергерт Елизавета.
10 - 3ц 2\11= 9 ц11\11 - 3ц 2\11 = 6 ц9\11
Отвечает Измайлова Карина.
10- 3 2/11 = 10-3= 7 = 77/11
77/11 - 2/11=75/11= 6 10/11
или короче:
10 - 3 2/11 =6 10/11