Двумя косарками за 4 часа выкосили травы площадью 24 ГА.За сколько времени выкосит травы одна

косарка с площади 138 ГА ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Алина.

24:4=6(га)-в час выкосят двумя косарками 

6:2=3(га)-в час выкосит 1 косарка

138:3=46(ч)-1 косарка  травы с 138 га

ответ: за 48 часов 

Отвечает Котик Ксения.

1)сколько травы выкосили 2 косарки за 1 час?

24:4=6 га

2)сколько травы вsкосила 1 косарка за 1 час?

6:2=3 га

3)за сколько времени выкосит 1 косарка 138 га?

138:3=46 час