В мастерской сшили 120 спальных мешков за 6 дней , изготавливая одинаковое количество мешков каждый

день за сколько дней сошьют 100 спальных мешков если ежедневно будут шить на 5 мешков больше

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.
120/6=20 (м.)-в день
20+5=25 (м.)
100/25=4 (дня) для пошива 100 мешков