Из двух городов навстречу вышли два поезда .один проехал до встречи 47км,что на 8км больше чем

проехал другой .каково расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.
1) 47+8=55(км)- проехал другой поезд до встречи.
2) 47+55=102(км)
Ответ: 102 км расстояние между городами
Отвечает Омирбеков Арман.
47-8=39 км - проехал второй
47+39=86 км - расстояние между городами