Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через

4часа . Скорость одного 15км/ч, а другого 20км/ч Найди расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.
1) 15+20=35 км проезжают два велосипедиста за час
2) 35*4=140 км расстояние между городами

Ответ: 140 км.
Отвечает Bajok Lena.
1)15*4=70(км)проехал первый
2)20*4=80(км)проехал второй
3)80+70=150(км)всего
Ответь:80