Масса 6 коробок печенья и 5 коробок конфет 6,2 кг .Какова масса 1 коробки конфет ,если масса 1

коробки печенья 0,6 кг ?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагамбетова Айнура.
0,6*6=3,6 - масса 6 коробок печенья
6,2-3,6=2,6 - масса 5 коробок конфет
2,6/5=0,52 - масса 1 коробки конфет