Риши задачу Влагере путешествиника несколько полаток по 8 человек в каждой и столько же палаток по

4человека в каждой.Сколько всего людей всего если в восми месной их 40человек.В таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
60
40/8=5 чел
5*4=20 чел в четырёх местных палатках
40+20=60