Найди число,которое А. в 10 раз больше 30 Б. в 8 раз меньше 810 В. в 3 раза больше 150 Г. в 4 раза

больше 80 Д. в 3 раза меньше 510

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
А. 300 Б. 101. 25 Г. 320 Д. 170
Отвечает Шаронов Дмитрий.
А=10*30=300
Б=810:8=101целая 1/4=101,25
В=150*3=450
Г=80*4=320
Д=510:3=170