0,7*(2-3x)=-7Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
0,7*(2-3x)=-7

-7:0,7 = 2 - 3х
-10 - 2 = - 3х
-12 = -3х
х = 4
Отвечает Александрова Александра.
1,4-2,1х=-7
-2,1х=-7-1,4
-2,1х=8,4
х=8,4:2,1
х=4