Разность некоторого числа и произведения чисел 20 и 5 равна 300 найди это число запиши ответ и

объяснении его ЗАРАНЕЕ СПАСИБО РЕШЕНИЕ НЕ НАДО ТОЛЬКО ОБЪЯСНЕНИЯ НУ МОЖНО И РИШИТЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
Х-(20*5)=300
х=300+100=400