Найдите значения выражений, использую распределительное свойство умножения. 42*42-32*42+10*42=

19*17+11*17= 7*379-6*379= 19*65+12*65-31*65= 16*83+19*83-32*83= 927*18-927*17= ( Считать на калькуляторе-не подходит. Нужна именно запись.)

Ответы на вопрос

Отвечает Sofu Kirill.
42*42-32*42+10*42=42*(42-32+10)=42*20=840
19*17+11*17=17*(19+11)=340
7*379-6*379=379*(7-6)=379
19*65+12*65-31*65=65*(19+12-31)=0
16*83+19*83-32*83=83*(16+19-32)=249
927*18-927*17=927*(18-17)=927
P.S.-возможны отпечатки