Пожалуйста помогите срочно!!! y-3/8y=3 1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виктория.
y-3/8y=3 1/8
y-3/8y=25/8
8y/3y=25
5y=25
y=25:5
y=5