Вычисли удобным способом 467+58+100+133+242= 93+314+50+286+107=


Ответы на вопрос

Отвечает Войтко Сергей.
 467+58+100+133+242=  (467+133) + (242+58)+100=1000                                                         93+314+50+286+107= (93+107)+(314+286)+50=850
Отвечает Юмашев Дмитрий.
 (467+133) + (242+58)+100=1000                                                       
 (93+107)+(314+286)+50=850