6x-3+4x2-2x=-3x+2x2+3-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Даня.
......................

Отвечает Артеева Дарина.
6х+4х^2-2х+3x-2x^2+2x=3+3
9x+2x^2=6
2x^2+9x-6=0
D=81+4×(-6)×2=129
далее дискриминант никак не выводится..
x(1,2)=-9(+-)√(129)/4