СРОЧНО! Выполните действие и сократите результат.1) 16/63 + 12/632) 53/85 - 19/853) 8 целых 34/81 +

2 целых 19/854) 3 целых 49/56 - 3 целых 17/56

Ответы на вопрос

Отвечает Кий Вова.
1)28/63=4/9 2) 34/85 3) правильно ли дан знаменатель?4)32/56=4/7