Билет на авиарейс москва париж стоит 7000 руб при покупке белета на группу из 12 человек даётся

скидка бесплатный перелёт одного человека из группы сколько рублей будет стоить полёт в париж группе в 24 человека

Ответы на вопрос

Отвечает Копаев Максим.
1) 7000×12-7000=77000(руб.)
2)77000×(24÷12)=154000(руб.)
Ответ:Полёт в Париж в группе 24 человек будет стоить 154000 рублей.