Распредели примеры на группы так чтобы в каждой группе были примеры с одним действием: сложением,

вычитанием, умножением, делением. сделай записи. выполни устно вычисления и запиши результаты. 3+2, 3.2, 12-7, 4.8, 9+4, 12:4, 17-8, 18:2, 6.4, 24:3, 2+5, 0.3, 32:4, 19-10, 8+5, 13-3

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.
Сложение:
3+2=5; 9+4=13; 2+5=7; 8+5=13
Вычитание:
12-7=5; 17-8=9; 19-10=9; 13-3=10
Деление:
12:4=3; 18:2=9; 24:3=8; 32:4=8
Умножение:
3*2=6; 4*8=32; 6*4=24; 0*3=0