Преобразуйте выражение В тождественно равное используя распределительное свойство умножения 9(2+m)

-3(1,5+n) 2,8(3-m) -1,5(2-n) 4(1,2-m) 1,3(n-5)

Ответы на вопрос

Отвечает Гирвель Даник.
9(2+m)=18+9m
-3(1,5+n)=-4,5-3n
2,8(3-m)=8,4-2,8m
-1,5(2-n)=-3+1,5n
4(1,2-m)=4,8-4m
1,3(n-5)=1,3n-6,5