Как переводится 540м в дц см и мм


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Настя.
1м=10дм=100см=1000мм
540м=5400дм=54000см=540000мм
Отвечает Ремизов Никита.
540м= 5400 дм 1м=10дм 540*10=5400дм
540м=54000м 1м=100см 540*100=54000м
540м =54000001м =1000мм540*1000=540000мм