прямоугольный параллелепипед имеет измерения 3 см , 5 см и 10 см . Вычислите его объем


Ответы на вопрос

Отвечает Широбоков Никита.

 объем прямоугольного параллелепипеда

V=a*d*c= 3*5*10=150