Помогите решить 1 целая 1/4 + 2 целых 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
1 1/4+2 3/25=1 25/100+2 12/100=3 37/100=3,37
Отвечает Кабанов Данил.
1 целая 1/4 +2 целых 3/25=3целых 37/100