На 8 костюмов уходит 34,8 м ткани. Сколько ткани уйдёт на 50 таких костюмов?


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
1) 34,8 : 8 = 4,35(м) ткани идет на 1 костюм
2) 4,35*50=217,5(м) ткани пойдет на 50 костюмов