Найдите корень уравнения 8x-3x+98=283


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Алина.
8х-3х=283-98
5х=185
х=37
Отвечает Занковец Максим.
8х - 3х= 283 - 98
5 х=185
х = 185:5
х = 37