Решите уравнение: (X+20):19=37


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.
(X+20):19=37
x/19+20/19=37*19/19
x+20=703
x=683
Отвечает Бойко Дарья.
(X+20):19=37;
х+20=37* 19;
х+20=703;
х= 703-20;
х=683
____________
( 683+20):19=37