Помогите Доказать, что 3-2*КОРЕНЬ(2) = КОРЕНЬ(17-12*КОРЕНЬ(2))


Ответы на вопрос

Отвечает Тексамин Игорь.

3-2\sqrt{2}=\sqrt{(3-2\sqrt{2})^2}=\sqrt{9-12\sqrt{2}+6}=\sqrt{17-12\sqrt{2}}