Решить столбиком 306 ×24÷72-(35280÷7-63×80)÷97


Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.
1)35280/7=5040
2)63х80=5040
3)5040-5040=0
4)306х24=7344
5)7344/72=102
6)0/97=0
7)0-102=-102