Выберите верное равенство. Срочно, пожалуйста... 1) 5³ = 5*3 2) 5³ = 5*5*5 3) 5³ = 5+3 4)

5³ = 5+5+5

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямов Нияз.
Верное равенство:
2)5^3=5*5*5
Отвечает Айткожина Акбота.
Я считаю, что верное равенство:
2)5^3=5*5*5