(5,4-3,65)×(10,28-7,09) срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ликсман Алёнка.
1) 5.40-3.65=1.75 2)10.28-7.09=3.11 3)3.11*1.75=5.4425