Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить следующее число в последовательности 3, 10, 31, 94


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.
3 10 31 94
10-3= 7
31-10=21
94-31=63

7*3=21,  21*3=63, 63*3=189

94+189=283