Первого дня турист прошел 32 км,а второго-24 км.Сколько времени шел турист каждый день,если он

двигался с одинаковой скоростью и на весь путь потратил 14 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивкин Рома.
32 + 24 = 56 КМ весь путь
56 / 14 = 4 км/ч  скорость туриста
32 / 4 = 8 часа шёл в 1 день
24 / 4 = 6 часа шёл во 2 день