Килограмм картофеля стоит a рублей, а килограмм лука b рублей. Сколько стоят 3 кг картофеля и 2 кг

лука?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.
3×а=3а картофель и 2×б=2б лук
Отвечает Борщов Ваня.
А×3=3аи еще b×2=2bлука
Пожалуйста