Вычеслите2 5/9-1 ,2 5/9-1 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
2 5/9 - 1 = 1 5/9
2 5/9 -  1 2/9 = 1 3/9 = 1 1/3