Найдите произведение двух чисел если известно что оно больше одного из них в 4 раза и больше

другого в 15 раз СРОЧНО!!!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.
Х*у=4ху=4х/ху=4х*у=15*ух=15у/ух=15одно число 4 другое 15, произведение 
4*15=60