Вычислите площадь круга, радиус которого равен 100см;20см. возьмите п=3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.
S=п r^{2}
S=3,14*10000=31400 ( см^{2} )
S=3,14*400=1256 ( см^{2} )
Отвечает Жалгасова Гульдана.
S=3,14* 100^{2} =31400кв.см
S=3,14* 20^{2} =1256кв.см