За 2 минуты тратится 10 л. воды.сколько литров истратисся за 5 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
1) 10/2=5 литров за 1 мин
2) 5*5=25 литров
Отвечает Мухамадуллина Залия.
1)10:2=5(л)-за одну минуту 2)5*5=25(л)-за 5 минут