При выпечке хлеба из 10 кг ржаной муки получается 14 кг хлеба . сколько кг припека получается

1]сколько кг муки надо взять чтобы получилось 28 кг припека 2]сколько кг хлеба получат из этой муки условие и решение напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.
1)14-10=4 кг.припека 2)28:4=7 раз. больше 3) 7×10= 70 кг. припека 4)7×14=98 кг.хлеба