Сколько мотков шерсти нужно, чтобы связать: 1 такую кофту; 5 таких кофт? если на 3 кофты ушло 12

мотков.

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

1) 12/3=4(м.ш) на одну кофту

2)4*5=20(м.ш)на 5 кофт