Помогите срочно pliss : Вычислите периметр треугольника со сторонами: а) 7 дм 8 см 9 мм, 6 дм 9 см

7 мм, 5 дм 5 см 5 мм;

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.
7+8+9=24мм
6+9+7=22мм
5+5+5=5мм