429 пж срочно скоро урок кончится Очень надооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Я умоляю вас !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Макс.
1) 32b
2) 7d
3) 35n
4) 126q
5) 40y
6) 70a+30
Отвечает Макаров Егор.
1) 13*b+19*b = b*(13+19) = 32*b
2)44*d-37*d=d*(44-37)= 7*d
3)34*n+n=n*(34+1)=35*n
4) 127*q-q=q*(127-1)=126*q
5) 36*y-19*y+23*y= y*(36-19+23)=40*y
6)49*a+21*a+30= a*(49+21)+30= 70*a+30