14 суток 5 часов плюс 11 суток 6 часов =


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.
341 + 270 = 611 часов

Отвечает Стрелец Валерия.
14 +11=25 5+6=11 25 суток 11 часов