В одном элеваторе было зерна в 3 раза больше,чем в другом.Из первого элеватора вывезли 960 т

зерна,а во второй привезли 240 т,после чего в обоих эливаторох зерна стало поровну.

Ответы на вопрос

Отвечает Бебиашвили Илья.
3х-960=х+240
2х=240+960
х=1200/2
х=600
 в первом было 600*2=1200т
во втором было 600т