В магазин привезли несколько ящиков апельсинов по 8кг.За день продали 46кг апельсинов ,и осталось

26 кг .Сколько ящиков апельсинов привезли в магазин? 1способ:1)46+26=72(кг) 2)72:8=9(ящ.) Помогите пожалуйста решить 2 способ:

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
46+26=72 кг апельсинов было в ящиках
72:8=9 ящиков апельсинов привезли в магазин
Отвечает Мозжерина Алина.
(46+26):8=9(ящ.) - привезли