Сократить дробь:312/468


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
СОКРАЩАЕШЬ НА 13ПОЛУЧАЕТСЯ  24/36 а теперь на 2 получается 12/18 и ещё на 6 получится 2/3
Отвечает Домнышев Александр.
=312/468 сок.на 4=78/117 сок. на 3=26/39 и все...