В магазин завезли картошку за первую неделю израсходовли 3/20 к. 2 неделя 2/5 всей картошки сколько

израсхожовал за 3 неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Арсентий.
3/20+2/5=11/20 к. израсходовали за 2 недели
1-11/20=9/20 к. за 3 неделю
Отвечает Носач Діана.
9/20. 2/5=8/20
8/20+3/20=11/20
20/20-11/20=9/20